Siga:

Composição da Comissão de Ética

Presidente

  • Marcelo Farnezi
    (Portaria 40, de 03/08/2020) – Mandato início: 07/05/2020  – fim: 06/05/2023

Secretário Executivo

  • Cleber de Souza
    (Portaria 42, de 23/03/2022) – Início: 23/03/2022
  • Jéssica Gonçalves de Almeida
    (Portaria 45, de 08/04/2022) – Início: 08/04/2022

 

Membros Titulares

  • Marcelo Farnezi
    (Portaria 40, de 03/08/2020) – Mandato início: 07/05/2020  – fim: 06/05/2023
  • Aline Fan Papini
    (Portaria 102, de 13/05/2021) – Mandato início: 07/05/2021 – fim: 06/05/2024
  • Nadia Cecília Lourenço Inforzato
    (Portaria 75, de 15/04/2021) – Mandato início: 25/03/2021 – fim: 24/03/2024

Membros Suplentes

  • Débora Nobile Matos Ribeiro do Valle
    (Portaria 40, de 03/08/2020) – Mandato início: 07/05/2020  – fim: 06/05/2023
  • João Carlos Palla
    (Portaria 46, de 8/04/2022) – Mandato início: 07/05/2021 – fim: 06/05/2024
  • Maria Dolores Raimundo Oliveira
    (Portaria 183, de 12/11/2021) – Mandato início: 12/11/2021 – fim: 24/03/2024






Enviar para um amigo

Mensagem enviada com sucesso!

Seu Nome:
E-mail do Amigo:

Comunicar um erro

Mensagem enviada com sucesso!

Seu E-mail:
Comunique o erro:
Versão para impressão Enviar para um amigo Comunicar um erro