Siga:



Atacadista
MARKBEM CITRUS LTDA. (filial 02)


Áreas do Atacadista:

Nome Pavilhão Unidade
BOX 9HF - AENTREPOSTO DA CAPITAL

Produtos/Variedades Comercializados:

Imagem Produto Variedade Categoria Volume Ano Mês
LARANJABAIAFRUTAS338,35202210
LARANJALIMAFRUTAS8377,98202210
LARANJAPERAFRUTAS25007,58202210
LARANJASELETAFRUTAS5,23202210
LARANJAVALÊNCIAFRUTAS1893,38202210
TANGERINAMURCOTEFRUTAS4814,35202210
TANGERINAOLEFRUTAS1129,67202210
TANGERINAPONCÃFRUTAS3291,39202210


Enviar para um amigo

Mensagem enviada com sucesso!

Seu Nome:
E-mail do Amigo:

Comunicar um erro

Mensagem enviada com sucesso!

Seu E-mail:
Comunique o erro:
Versão para impressão Enviar para um amigo Comunicar um erro